Евразийский Ортопедический Форум в Сколково 25-26 июня

Врачи Главного Военного Клинического Госпиталя имени академика Н.Н. Бурденко приняли участие в Евразийском Ортопедическом Форуме, проходившем 25-26 июня в Сколково.
Начальник Госпиталя Давыдов Денис Владимирович и начальник Центра Травматологии и Ортопедии Брижань Леонид Карлович являются ответственными секретарями организационного комитета форума.

Евразийский Ортопедический Форум – крупнейшее в Евразии событие в сфере ортопедии, травматологии и смежных отраслей, объединяющее в себе вопросы медицины, организации здравоохранения и медицинской индустрии.

Специалисты ГВКГ имени Н.Н. Бурденко выступили с докладами в основных секциях форума, таких как травматологическая секция, секция артроскопии и эндопротезирования плечевого сустава, дегенеративных заболеваний крупных суставов, секция актуальных вопросов хирургии стопы, конгрессе биотехнологий в травматологии и ортопедии и других.

Благодаря участию в форуме, врачи Военного Госпиталя смогли поделиться опытом с коллегами из других регионов и обсудить наиболее актуальные вопросы травматологии и ортопедии с лучшими специалистами Евразии.