Министерства обороны Российской Федерации
Как к нам добраться

Лечебно-диагностические центры

Консультативно-диагностический центр (подробно)

Консультативно-диагностический центр входит в состав ГВКГ им. Н.Н. Бурденко с 1996 года вначале как поликлиника госпиталя, а с 2007 года в связи с реорганизацией – в качестве консультативно-диагностического центра. В настоящее время в состав центра входят терапевтические и хирургические отделения, специалисты которых осуществляют консультативный прием по основным направлениям внутренней медицины, а также пять стационаров дневного пребывания. Стационары дневного пребывания осуществляют оказание специализированной медицинской помощи пациентам, которым требуется стационарное лечение, но при этом они не требуют круглосуточного наблюдения медицинского персонала.

Консультативная помощь осуществляется по следующим направлениям: общая хирургия, сосудистая хирургия, гнойная хирургия, урология, травматология, гинекология, оториноларингология, онкология, терапия, кардиология, ревматология, гастроэнтерология, нефрология, эндокринология, аллергология, пульмонология, дерматовенерология, стоматология, функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика.

Осуществляется проведение предварительных и периодических медицинских осмотров лицам, работающим в условиях профессиональных вредностей.

В состав консультативно-диагностического центра входят пять стационаров дневного пребывания: терапевтический, хирургический, химиотерапевтический, гинекологический, оториноларингологический.

В стационаре дневного пребывания осуществляется оказание высокоспециализированной медицинской помощи с использованием диагностической и лечебной базы госпиталя по всем основным направлениям внутренних болезней.

В центре работают 3 заслуженных врача РФ, 30 врачей высшей квалификационной категории, 12 кандидатов медицинских наук.

  • Центр возглавляет врач высшей квалификационной категории кандидат медицинских наук Мишурин Василий Павлович, специалист в области внутренних болезней.
  • Заместитель начальника КДЦ – Мамасолиев Шерали Йигиталиевич
  • Заместитель начальника центра – врач-эндокринолог Потехина Елена Юрьевна, к.м.н.
  • Заведующий хирургическим отделением – Калинин Владимир Павлович, имеет специализацию по хирургии, гнойной хирургии.
  • Заведующий урологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Михалевич Николай Владимирович, специализирующийся на проблемах онкоурологии.
  • Заведующая гинекологическим стационаром дневного пребывания – врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Нефёдова Елена Дмитриевна.
  • Заведующая гинекологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Лобанова Наталья Викторовна.
  • Гинеколог – врач первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук Комарова Евгения Владимировна.
  • Гинеколог – врач высшей квалификационной категории Попкова Виктория Владимировна.
  • Гинеколог – врач высшей квалификационной категории Турищева Виктория Викторовна.
  • Гинеколог – врач первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук Субботина Надежда Александровна.
  • Заведующая офтальмологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Клигерман Людмила Михайловна.
  • Заведующая оториноларингологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Семененко Ирина Вячеславовна.
  • Заведующая онкологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Киричек Светлана Геннадьевна.
  • Заведующая стоматологическим отделением – врач высшей квалификационной категории Фомина Ирина Юрьевна.
  • Заведующая кардиологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Ушакова Татьяна Васильевна.
  • Врач-невролог Бикеева Надежда Ивановна.
  • Заведующий неврологическим кабинетом – заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук Коваленко Павел Александрович.
  • Заведующая дерматологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Мухина Елена Валерьевна. Дерматолог – врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Капустина Оксана Геннадьевна, врач Фесик Ольга Романовна .
  • Заведующая эндокринологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Дьяконова Наталья Аркадьевна.
  • Заведующая терапевтическим стационаром дневного пребывания – врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Варакина Светлана Викторовна, специализирующаяся на лечении кардиологических и ревматологических больных.
  • Заведующая гастроэнтерологическим кабинетом Зайцева Ольга Анатольевна.
  • Заведующий кабинетом химиотерапии, врач-онколог Иванов Юрий Владимирович.
  • Заведующая отделением функциональной диагностики врач высшей категории Грабко Наталья Николаевна.
  • Заведующая кабинетом врач функциональной диагностики высшей категории Беляевская Елена Александровна.
  • Заведующая кабинетом врач функциональной диагностики высшей категории Подобед Виктория Мироновна .
  • Заведующая отделением ОМС КДЦ Зверева Алла Владимировна.
  • Заведующая кабинетом профпатологии Сапельникова Эльмира Ринатовна, к.м.н., врач высшей категории, имеет специализацию по эндокринологии.
  • Заведующий травматологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Еремеев Владимир Петрович.
  • Заведующий химиотерапевтическим стационаром дневного пребывания – врач высшей квалификационной категории Симаков Андрей Евгеньевич, опытнейший химиотерапевт.
  • Заведующая отоларингологическим стационаром дневного пребывания – врач высшей квалификационной категории Викторова Татьяна Ивановна, к.м.н.
  • Заведующая кабинетом ультразвуковой диагностики – врач высшей квалификационной категории Половинка Светлана Евгеньевна.

 

  1. Пациентам, находящимся на медицинском обслуживании в лечебно-профилактических учреждениях МО РФ, не входящих в структуру ГВКГ им. Н.Н.Бурденко, консультативная медицинская помощь врачами-специалистами оказывается только при наличии полного комплекса инструментальных и лабораторных обследований (согласно приложения № 8 директивы начальника ГВМУ от 15 марта 2011 г. №161/2/2/460). Госпитализация в плановом порядке данных пациентов осуществляется только после консультации профильного врача-специалиста КДЦ госпиталя и наличия необходимых полного комплекса инструментальных и лабораторных исследований.

  2. Запись на исследования и консультации осуществляется по телефонам:
    Диспетчерская: 8 (499) 267-45-36 (доб. 58-55)
    Регистратура платных услуг: 8 (499) 263-55-55 (доб. 59-65, 59-66) 8 (499) 263 55 44 (доб. 59-65, 59-66)

  3. Организационные вопросы:
    Начальник консультативно-диагностического центра госпиталя Мишурин Василий Павлович
    8 (499) 263-55-55, 8 (499) 263 55 44 (доб. 28-28)
    Заместитель начальника КДЦ Мамасолиев Шерали Йигиталиевич - 8 (499) 263- 55-55 (доб. 59-51) 8 (499) 263- 55-44 (доб. 59-51)
    Заместитель начальника КДЦ по медицинской части Потехина Елена Юрьевна - 8 (499) 263- 55-55 (доб. 28-51)
    8 (499) 263- 55-44 (доб. 28-51)

 

График консультаций врачами-специалистами консультативно-диагностического центра (КДЦ), врачами-специалистами хирургического и терапевтического профиля госпиталя

8 (499) 263 55 55 или 8 (499) 263 55 44 (далее добавочный номер) 

Вид медицинской помощиПодразделение Дни консультаций Режим работы Время консультаций Добавочный
номер
Врач-специалист Специализация
Регистрация
пациентов
Регистратура №1
КДЦ (главный корпус)
Ежедневно по
рабочим дням
1 смена
2 смена
8.00-14.00
14.00-19.00

59-59
57-59

   
Регистрация
пациентов
(за плату)
Регистратура №2
КДЦ (корпус№3)
Ежедневно по
рабочим дням
  8.30- 16.30 59-65
59-66
   
Забор крови для исследований Процедурный
кабинет
Главный корпус,
КДЦ, каб. № 7А
Ежедневно по
рабочим дням
По направлению 8.00- 9.30      
Хирург КДЦ Заведующий хирургического отделения,
Главный корпус, КДЦ, каб. 16
Ежедневно по
рабочим дням
  08.30-16.00 56-80 Калинин
Владимир
Павлович
Вопросы общей и гнойной хирургии
Врач – хирург
Главный корпус, КДЦ, каб. № 17
Среда
пятница
  14.00- 16.30
12.00- 14.30
59-58 Семенов
Дмитрий
Петрович
Вопросы общей хирургии
Врач – хирург
Главный корпус, КДЦ, каб. № 17
понедельник
вторник
четверг
  14.00- 16.30
14.00- 16.30
50-23 Тимченко
Дмитрий
Александрович
Вопросы общей хирургии, колонопроктологии
Хирург консультант (абдоминальный) Начальник
2 отделения
вторник
четверг
  14.00-15.00
14.00-15.00
согласование по телефону
263-18-48
50-20
Адонин
Андрей
Иванович
Вопросы абдоминальной хирургии
Начальник
60 отделения
четверг   11.00-13.00
согласование по телефону
56-00 Антоненко
Андрей
Сергеевич
Вопросы абдоминальной хирургии
Хирург Консультант (торакальный) Начальник
34 отделения
вторник
пятница
  16.00-18.00
14.00-16.00
согласование по телефону
53-40 Васюкевич
Андрей
Георгиевич
д.м.н.
Вопросы торакальной хирургии
Ангиохирург Начальник
26 отделения
КДЦ, корпус № 1,
каб. № 15
пн, вт, ср, чтв
пт
  14.00-15.00
12.00-14.00
52-60 Замский
Кирилл
Сергеевич
к.м.н.
Патология брахиоцефальных сосудов, артерий и вен верхних и нижних конечностей, брюшного отдела аорты, чревного ствола, почечных артерий
Старший
ординатор
26 отделения
КДЦ, корпус № 1,
каб. № 15
вторник
пятница
  11.00-14.00
11.00–12.00
52-64 Варукин
Валерий
Петрович
к.м.н.
Гинеколог КДЦ Заведующая гинекологическим отделением КДЦ
главный корпус, КДЦ, кабинет № 12
Ежедневно по
рабочим дням
  8.30–16.00
согласование по телефону
59-61 Нефёдова
Елена
Дмитриевна
к.м.н.
Общие вопросы гинекологии, онкогинекологии. Малоинвазивные гинекологические вмешательства и манипуляции (гистероскопия, гистерорезектоскопия и т.д.)
Главный корпус, КДЦ, кабинет № 13 понедельник


среда, четверг
  14.00–17.00

8.30–13.00
согласование по телефону
59-64 Комарова
Евгения
Владимировна
к.м.н.
пн, вт, ср, пт


чт
  8.30–15.30

14.00–19.00
согласование по телефону
Турищева
Виктория
Викторовна
Главный корпус, КДЦ, кабинет № 11 пн, вт, чт, пт


ср
  8.30–15.00

14.00–19.00
согласование по телефону
59-69 Попкова
Виктория
Владимировна
пн, ср, чт, пт


вт
  8.30–16.00

14.00–19.00
согласование по телефону
Лобанова
Наталья
Викторовна
Консультант гинеколог Начальник
4 отделения
пятница   12.00-14.00
согласование по телефону
50-40Шуварин
Игорь
Михайлович
к.м.н.
Отоларинголог КДЦ Заведующая отделением
КДЦ, корп.2, кабин. 1
Ежедневно по
рабочим дням
  09.00–16.00 56-89 Викторова
Татьяна
Ивановна
к.м.н.
Общие вопросы отоларингологии. Онкологические заболевания ЛОР органов.Малоинвазивные операции,в т.ч. лазерная деструкция доброкачественных новообразований ЛОР органов. Онкологические заболевания ЛОР органов.
Врач-отоларинголог, КДЦ, 2 кор., лор-кабинет Ежедневно по
рабочим дням
  8.30–16.00 56-89 Семененко
Ирина
Вячеславовна
Консультант отоларинголог Начальник
5 отделения
пятница   15.00-17.00
согласование по телефону
50-50 Кубышкин
Сергей
Иванович
к.м.н.
Консультант-отоларинголог вторник
среда
четверг
  10.00–15.00
согласование по телефону
50-57 Вахмянин
Александр
Петрович
Офтальмолог КДЦ Зав. кабинетом КДЦ,
Корпус № 3
кабинет № 15
понедельник
среда
пятница

вторник
четверг
  08.30–14.00


14.00-19.00
36-89Клигерман
Людмила
Михайловна
к.м.н.
Общие вопросы офтальмологии
Консультант офтальмолог Начальник офтальмологического отделения среда

пятница
  13.00–15.00
согласование по телефону
50-60 Соколов
Борис
Викторович
Терапевтическая и онкоофтальмология, лечение травматических повреждений глазного яблока.
Заведующий отделением лазерной хирургии вторник
четверг
  13.00–15.00
согласование по телефону
55-90 Зозуля
Тарас
Анатольевич
к.м.н.
Лазерная коррекция аномалий рефракции и при дистрофии сетчатки
Отделение микрохирургии глаза понедельник
среда
  13.00-15.00
согласование по телефону
50-69Зиновьев
Сергей
Анатольевич
к.м.н.
Хирургическое лечение глаукомы, катаракты, отслойки сетчатки
Нейрохирург Начальник нейрохирургич.центра
Хирургический корпус, кааб. консультантов
Ежедневно по
рабочим дням
  10.00–17.00
согласование по телефону
28-17 Гизатулин
Шамиль
Хамбалович
д.м.н.
Вопросы нейрохирургии
Консультант-нейрохирург понедельник
среда
  10.00-13.00 59-90 Красиков
Константин
Николаевич
Общие вопросы нейрохирургии и нейроонкологии
Начальник 66 отделенияпонедельник
среда
  13.00–16.30
согласование по телефону
56-60 Ким
Эдуард
Анатольевич
Сосудистые заболевания головного мозга, травмы и заболевания позвоночника
Консультант-нейрохирург вторник

четверг
  13.00–15.00

10.00–15.00
согласование по телефону
52-23 Цехановский
Григорий
Борисович
Сосудистые заболевания головного мозга
Травматолог КДЦ КДЦ
главный корп.,
кабинет № 14
Ежедневно по
рабочим дням
  10.30-13.30 56-86 Еремеев
Владимир
Петрович
Общие вопросы травматологии и ортопедии
КДЦ
главный корп.,
кабинет № 17
Ежедневно по
рабочим дням
  8.30-16.30 Василенко
Антон
Викторович
Консультант травматолог Начальник центра Ежедневно по
рабочим дням
  10.00-16.00
согласование по телефону
28-55Брижань
Леонид
Карлович,
д.м.н.
Вопросы травматологии и ортопедии
Начальник 3 отделения понедельник   14.00-17.00
согласование по телефону
23-03 Керимов
Артур
Асланович,
к.м.н.
или
Умников
Алексей
Сергеевич
к.м.н.
или
Сливков
Константин
Анатольевич
Артроскопические операции.Переломы костей любой локализации
Начальник 51 отделения вторник   14.00-17.00
согласование по телефону
55-10
55-54
Петров
Вадим
Киямович
или
Чирва
Юрий
Вячеславович
Лечение последствий травм и заболеваний (ложные суставы, опухоли и т.д.)
Начальник 55 отделения среда   14.00-17.00
согласование по телефону
35-50
55-56
Буряченко
Борис
Павлович,
к.м.н.
или
Подгорнов
Павел
Владимирович
Эндопротезирование крупных суставов
Начальник 64 отделения четверг   14.00-17.00
согласование по телефону
56-40
55-53
Козлов
Григорий
Николаевич,
к.м.н.
или
Лапин
Владимир
Ильич
Патология позвоночника
Уролог КДЦ Зав.кабинетом
КДЦ корпус 3, каб.8
понедельник
среда
четверг
  09.00–16.00
09.00–16.00
09.00–16.00
36-85 Михалевич
Николай
Владимирович
Общие вопросы урологии и онкоурологии. Малые урологические операции (цистоскопия, пункционные биопсии предстательной железы)
Консультант уролог Начальник урологического центра КДЦ вторник
среда
  15.00-17.00
15.00-17.00
согласование по телефону
263-14-48
28-33
Кудряшов
Олег
Иванович
Общие вопросы урологии и онкоурологии
Заведующий
24 урологическим отд.
вторник 9.00-15.00
согласование по телефону
52-40Ампилогов
Игорь
Алексеевич
Кардиохирург Кардиоцентр начальник центра кардиохирургии пятница   14.00-17.00
согласование по телефону
28-70 Кранин
Дмитрий
Леонидович,
д.м.н.
Вопросы кардиохирургии
Врач-кардиохирург
КДЦ кор. № 3, каб. №8
вторник
четверг
  15.00–16.00
14.00–16.00
54-24 Фёдоров
Алексей
Юрьевич
Стоматолог Заведующая стоматолог. отделением
КДЦ, 3 кор.
Каб. №11
Ежедневно
по рабочим дням
  9.00-15.00 59-63 Фомина
Ирина
Юрьевна
Терапевтическая стоматология
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог Начальник центра ЧЛХ вторник   14.00-16.00

263-09-30

28-16

Терещук
Сергей
Васильевич
Челюстно-лицевая реконструктивная хирургия и микрохирургия
Хирург- консультант
13 отд.
вторник
четверг
  11.00-14.00 51-35 Горбуленко
Владимир
Борисович
д.м.н.
Аритмолог и проверка искусственного водителя ритма Кардиоцентр 5 этаж, ординат. 63 отделения, 504 кабинет вторник
среда
  14.00-17.00 56-30 Волошко
Светлана
Васильевна,
к.м.н.
Нарушение ритма (тахиаритмии)
Кардиоцентр 5 этаж, ординат. 63 отделения среда   14.00-17.00 38-12 Джанджгава
Аполлон
Омарович
Нарушение ритма (брадиаритмии). Решение вопросов об имплантации водителя ритма
Гемодиализ Начальник 37 отделения Ежедневно по рабочим дням
Согласование по телефону
 11.00-16.00 53-70 Хорошилов
Сергей
Евгеньевич,
д.м.н.
Лечение терминальной почечной недостаточности
НефрологГлавный корпус КДЦ, кабин. № 8 понедельник
среда
пятница
 15.00–17.00 57-01 Беседин
Станислав
Викторович,
к.м.н.
Общие вопросы нефрологии
Терапевт КДЦ Заведующая отд. КДЦ
Каб. №4, КДЦ главный корпус
Ежедневно по рабочим дням  10.00–16.00 57-05 Варакина
Светлана
Викторовна
Вопросы общей терапии. Общие вопросы ревматологии и кардиоревматологии
Врач-терапевт КДЦ, 1 кор. КДЦ каб.3 Четные дни
Нечетные дни
  8.30–14.00
14.00–19.00
37-08 Могутов
Александр
Витальевич
Гастроэнтеролог КДЦ Зав. кабинетом КДЦ,
3 кор. КДЦ каб. 5
ежедневно   08.30–16.00 57-07 Зайцева
Ольга
Анатольевна
Общие вопросы гастроэнтерологии
Врач-гастроэнтеролог Нечетные дни
Четные дни
 08.30–14.00
14.00–19.00
37-08 Вертелецкий
Владимир
Васильевич
Консультант гастроэнтеролог Начальник 23 отделения понедельник

среда
 13.00-15.00

13.00-15.00
согласование по телефону
52-30 Паринов
Олег
Викторович,
к.м.н.
Заведующая 10 отделением вторник
четверг
  11.00-14.00
11.00-14.00
согласование по телефону
51-00 Мороз
Елена
Викторовна
Кардиолог КДЦ Зав. кабинетом КДЦ, главный корпус КДЦ, кабинет 8 Ежедневно по рабочим дням  08.30–15.00 57-06 Ушакова Татьяна Васильевна Общие вопросы кардиологии
Врач-кардиолог четверг   9.30-14.30 37-08 Векилян
Инна
Бениковна
Консультант кардиолог Консультант кардиолог Ежедневно по рабочим дням  10.00-14.00
согласование по телефону
38-99 Орлов
Филипп
Александрович,
д.м.н.
Онколог КДЦ Заведующий онкологическим отделением КДЦ Ежедневно по рабочим дням  10.00-14.00 36-88 Симаков
Андрей
Евгеньевич
Онкологические заболевания
Заведующий онкологическим кабинетом КДЦ Ежедневно по рабочим дням   10.00-16.00 36-87 Иванов
Юрий
Владимирович,
к.м.н.
Врач-онколог КДЦ Ежедневно по рабочим дням  10.00-16.00 59-02 Киричек
Светлана
Геннадьевна
Консультант онколог Консультант-онколог РЦ вторник
пятница
  12.00-14.00
согласование по телефону
53-30 Анфилов
Сергей
Владимирович
Новообразования щитовидной и молочной желез, мягких тканей.
Начальник 33 отделения среда
четверг
  14.00-16.00
согласование по телефону
53-30 Федосюк
Андрей
Михайлович
Консультант-радиолог понедельник
среда
пятница
  10.00-13.00
согласование по телефону
53-29Сергеев
Геннадий
Алексеевич
Химиотерапия и лучевая терапия злокачественных новообразований (3-4 ст.)
Радиолог Врач-радиолог понедельник
вторник
  14.00-16.00
согласование по телефону

263-05-39

28-15

Смолин
Алексей
Владимирович
Лучевая и химиотерапия нейроонкологии, злокачественные опухоли грудной клетки и средостения. Лучевая терапия лимфом.
Пульмонолог Врач–пульмонолог ежедневно  9.00-15.00 33-07 Лиходий
Вячеслав
Иванович
Общие вопросы пульмонологии
Гематолог Консультант гематолог понедельник
четверг
  15.00–17.00
согласование по телефону
55-83 Климюк
Степан
Иванович,
к.м.н.
Вопросы гематологии и онкогематологии
Консультант гематолог вторник
четверг
 11.00-13.00
согласование по телефону
51-73 Щербаков
Николай
Михайлович,
к.м.н.
Невролог КДЦ Зав. кабинетом КДЦ
Главный корпус КДЦ каб. № 9
Ежедневно по рабочим дням  08.30-16.00  Коваленко
Павел
Александрович,
к.м.н.,
или Бикеева
Надежда
Ивановна
Общие вопросы неврологии
Консультант невролог Консультант невролог вторник
четверг
  8.30–16.00
14.00–16.00
согласование по телефону
57-08 Климов
Игорь
Александрович,
к.м.н.
Заведующий 29 отд.
Главный корпус КДЦ каб. № 9
понедельник
среда
 14.00–16.00
согласование по телефону
52-90 Курбангалиев
Ринат
Ибрагимович
Дерматолог КДЦ Зав. кабинетом КДЦ
12 отд.
Ежедневно по рабочим дням  08.30–16.00 51-27 Мухина
Елена
Валерьевна
Общие вопросы дерматологии и дерматонкологии. Лечение доброкачественных и злокачественных опухолей кожи, в т.ч. малоинвазивное (лазерная деструкция)
Врач-дерматолог
КДЦ
Ежедневно по рабочим дням  08.30–16.00 51-27 Фесик
Ольга
Романовна
Консультант дерматолог Заведующий 12 отделением Ежедневно по рабочим дням
согласование по телефону
  12.00–15.00 51-20 Ламоткин
Игорь
Анатольевич
д.м.н.
Эндокринолог КДЦ Зав. кабинетом КДЦ, 3 корпус КДЦ, кабинет №1 понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
  08.30-16.00
08.30-16.00
14.00-18.00
08.30-16.00
08.30-16.00
37-09 Дьяконова
Наталья
Аркадьевна
Вопросы эндокринологии
Зав. кабинетом КДЦ, 3 корпус КДЦ, кабинет №3 вторник
четверг
  9.00-12.0057-09Сапельникова
Эльмира
Ринатовна
Психиатр Врач-психиатр ежедневно   9.00–14.00
согласование по телефону

54-73
31-50

Хурбатова
Илона
Георгиевна
Общие вопросы психиатрии и наркологии
ежедневно   9.00–14.00
согласование по телефону

54-73
31-50 

Ловягин
Сергей
Сергеевич
ежедневно   9.00–14.00
согласование по телефону

54-73
31-50 

Малышева
Виктория
Николаевна
Фтизиатр Консультант-фтизиатр, Ордин. 30 отдел. понедельник  12.00-19.00 33-07 Зимина
Вера
Николаевна
д.м.н.
Вопросы фтизиатрии
Инфекционист Врач–инфекционист Ежедневно по рабочим дням   8.30-15.00 51-40 Зверева
Алла
Владимировна
Инфекционные больные


Инструментальные методы исследования

Медицинская специальность Отделение Дни консультаций Время консультаций Телефон Врач-специалист Специализация
Эндоскопия Заведующий эндоскопическим отделением Ежедневно 09.00–13.00

58-70

Артемкин
Эдуард
Николаевич,
к.м.н.
Все виды эндоскопических исследований
Врач–специалист Ежедневно 09.00–11.00 58-71 Рядинская
Ирина
Александровна
Рентгенологический центр
Начальник рентгенологического центра,
главный рентгенолог госпиталя
Ежедневно 09.30–15.00 263-11-46
28-10
Троян Владимир Николаевич,
д.м.н.
Все виды рентгенологических методов исследования,КТ, МРТ, УЗИ.
Рентген Хирургич.корпус "старый",
2 этаж
Ежедневно 09.00–14.30 58-67 Черновол
Дмитрий
Валерьевич
Рентгеновские исследования
(снимки)
Центральный рентген 2 этаж,
(над ФТО)
Ежедневно 09.00–14.30 58-67 Рентгеновские снимки + флюрография
Радиологический центр,
каб.124 (подвал)
Ежедневно 09.00–14.30 59-37 Рентгеновские исследования
(снимки)
Хирургич. корпус "старый",
2 этаж
понедельник
среда
пятница
11.00–13.00 58-67 Денситометрия
Хирургич.корпус "старый",
2 этаж
ежедневно 11.00–12.00 58-67 Урологические исследования
(внутривенная урография, цистография, уретрограф)
Центральный рентген 2 этаж,
(над ФТО)
ежедневно 09.00–12.00 58-50 58-59ЖКТ с контрастом
(рентгеноск. желудка, ирригоскопия, энтерография)
Хирургич.корпус "старый",
2 этаж
ежедневно 09.00–12.00 263-55-58
55-98
Радиологический центр,
каб.124 (подвал)
ежедневно 12.00–13.30 59-37 Маммография
Хирургич.корпус "старый",
2 этаж
ежедневно 10.00–14.00 58-50 58-63 Ортопантомограмма,Рентгеновские снимки зубов.
Компьютерная томография Центральный рентген, отделение КТ, 2 этаж, (над ФТО) Ежедневно 10.00–11.00 58-84   58-69Харланов Вячеслав Дмитриевич КТ исследования малого таза с подготовкой контрастным веществом (контраст получить за сутки до исследования)
Ежедневно 11.00 – 13.00 КТ исследования всех органов и систем, кроме органов малого таза (без контраста)
вторник
четверг
11.00–13.00 КТ исследования всех органов и систем с болюсным контрастированием (предварительная запись с пробой на чувствичельность)
МРТ Отделение МРТ (почта) Ежедневно 12.00–15.00 58-83 59-28 Карусинов
Павел
Сергеевич,
д.м.н.
Магнитно-резонансная томография
Соловьева
Ольга
Владимировна,
д.м.н.
УЗИ Кардиологический центр 3 этаж ежедневно 10.00–15.00 51-87 Сидоренко
Любовь
Сергеевна,
к.м.н.
Кардиологический центр,
4 этаж (переход)
ежедневно 10.00–15.00 39-04Асеева
Ирина
Анатольевна,
к.м.н.
Урологический центр,
каб. УЗИ
ежедневно 10.00–15.00 52-48 Романчук
Василий
Иванович

 

Медицинская специальность Отделение Дни консультаций Время консультаций Телефон Врач-специалист Специализация
Отделение функциональной диагностики КДЦ Заведующая отделением
Грабко Наталья Николаевна,
(499)-263-54-85
Отделение ЭКГ и ЭФМ КДЦ, гл. корп., 6 каб. ежедневно 09.00–10.30 59-71 Беляевская
Елена
Александровна
ЭКГ
Кардиоцентр, 5 этаж, 565 кабин. ежедневно 11.00–12.00   Гурина
Анна
Михайловна
Велоэргометрия
(тредмил-тест)
Главный корпус КДЦ, 5 каб. ежедневно 9.00–16.00 59-78 Грабко
Наталья
Николаевна
УЗДГ
парных сосудов (артерий и вен нижних или верхних конечностей)
УЗДГ
парных сосудов (артерий и вен нижних или верхних конечностей)
Главный корпус КДЦ, 5 каб. ежедневно 11.00–14.00 59-78 Подобед
Виктория
Мироновна
ЭХО КГ
(эхокардиография)
Главный корпус КДЦ, 5 каб. По предварительной записи на базе дневного стационара Подобед
Виктория
Мироновна
Стресс-эхокардиография
Чрезпищеводная эхокардиография
Отделение нейрофункцио-нальных методов исследования 29 отделение, кабинет НФИ ежедневно 10.00–15.00 52-99 Московская
Татьяна
Анатольевна
Электроэнцефалография, реоэнцефалография, электронейромиография, электромиография, исследование вызванных потенциалов головного мозга
Сцинтиграфия Радиологический центр. 1 этаж, кабинет 211 ежедневно 09.00–15.00 59-23 Феофанов
Сергей
Владимирович
Радиоизотопные исследования костей скелета, почек, ЖВП, печени, легких, миокарда, щитовидной железы, лимфатической системы.

Разработка сайта
© www.gvkg.ru, 2000-2011, Все права защищены